«Сто баллов для победы»

18 апреля 2018 г.
5 апреля 2018 года в городе Новосибирске стартовала Всероссийская акция «Сто баллов для победы»,.... 5 апреля 2018 года в городе Новосибирске стартовала Всероссийская акция «Сто баллов для победы», посвященная Году волонтера и добровольца в России. Традиционно учащиеся нашей школы поддерживают акцию и организуют проведение мероприятий в своей школе. На базе читального зала школьной библиотеки учащиеся 11 класса организовали  книжную полку, с помощью которой любой желающий может поделиться своей книгой и взять любую другую на время для чтения и подготовки к ЕГЭ по любому предмету. Выставкой воспользовались не только выпускники, но и учащиеся десятого класса. 17 апреля была организована очно-заочная площадка на базе ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования». В рамках проведения акции в форме вебинара «Сто баллов для победы» была проведена  встреча старшеклассников и выпускников со стобалльниками для обмена опытом по вопросам успешной сдачи единого государственного экзамена. Учащиеся нашей школы стали активными участниками встречи.