Уважаемые родители!

Для получения вашим ребенком льготного питания необходимо предоставить в общеобразовательную организацию определенный перечень документов:

1. Основанием для получения льготного питания обучающимися 5-11 классов из малообеспеченной семьи является:

- заявление родителей обучающихся (законных представителей);

-документ, подтверждающий статус малообеспеченной или многодетной семьи на основе данных Управления социальной защиты населения Целинского района .

1. Основанием для получения льготного двухразового питания обучающимися 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья являются:

- заявление родителей (законных представителей);

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии.

1. Основанием для получения денежной компенсации родителями (законными представителями) обучающихся 1- 11 классов с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование на дому, является предоставления родителем (законным представителем) обучающегося следующих документов:

- заявление о предоставлении денежной компенсации с указанием реквизитов банковского счета родителя (законного представителя) обучающегося, на который будут  перечисляться денежные средства;

- копия документа, удостоверяющего личность (паспорт) родителя (законного представителя);

- копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка с ОВЗ;

- копия заключения врачебной комиссии организации здравоохранения по месту жительства ребенка об обучении на дому;

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии;

- копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя обучающегося;

Право на получение денежной компенсации имеет один из родителей (законных представителей) обучающегося.  ( подробнее)

Постановление Администрации Целинского района "О порядке обеспечения питанием обучающихся муниципальных бюджетных

общеобразовательных учреждений Целинского района"(скачать)

График питания учащихся МБОУ СОШ № 32 на 2022-2023 учебный год