Региональная геологическая, геоэкологическая олимпиада юных геологов

13 апреля 2018 г.
1 апреля 2018 года Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» был организатором региональной геологической, геоэкологической олимпиады юных геологов, которая  проходила в г. Ростове-на-Дону на базе  Института наук о Земле Южного федерального университета. Команда  юных геологов и геоэкологов Целинского района, в  составе которой были 3 ученика  МБОУ СОШ № 32, также  приняла  участие в этом интересном  мероприятии. Из  нашей  школы  это были следующие  учащиеся: Савельев Максим (6 б класс),  Берестовая  Вероника (8Акласс), Поковба Маргарита (9 Б класс). Руководителем, готовившим и  сопровождающим учащихся на  олимпиаде, была  учитель  географии  МБОУ СОШ № 32 Дерлыш Наталья Георгиевна. На  олимпиаду  прибыли учащиеся из  всех уголков  нашей области, конкуренция была очень серьёзная. Но  нам всё – таки  удалось заслужить  почётное  второе место по Геологии среди   участников 9 классов. Его  завоевала наша ученица Поковба Маргарита! Маргарита  показала глубокую подготовку в  знаниях   по данной  предметной  области,  что  позволило ей достичь столь высокого  результата на областном  уровне! Поздравляем  ещё раз с  победой!