26 декабря 2017 г.

Именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот волшебный  праздник любят  не только дети, но и взрослые. В дни новогодних праздников звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

25 декабря в нашей школе прошло новогоднее представление для первоклассников. Общешкольный сценарий увлек как участников, так и гостей новогоднего представления. Ребята веселились у елки, пели новогодние песни, читали стихи, участвовали в состязаниях. Домой расходились с неохотой, но крепко прижав к себе подарок от Деда Мороза.