Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады.

1 ноября 2017 г.
       Сегодня  олимпиад очень много. Их проводят разные организации, они имеют разный уровень сложности и качества. Среди них можно выделить наиболее значимые, которые дают школьникам дополнительные преимущества при поступлении в ВУЗы. Это— Всероссийские олимпиады. Они проводятся в 4 этапа, каждый из которых служит отборочным для участия в более высоком уровне.

В  Муниципальном  бюджетном  общеобразовательном  учреждении  «Средняя  общеобразовательная  школа № 32»   с  9  октября 2017 года стартовал  школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиады  прошли  практически  по  всем  предметам  школьной  программы,  и в   последний  день  30 октября  завершающим  предметом  была  астрономия.  В школьном этапе Олимпиады на добровольной основе приняли участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательного учреждения, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Состав жюри школьного этапа Олимпиады формировался  из числа педагогических работников школы  и  был   утверждён   приказом Отдела образования.  Членами  жюри  были  определены победители и  призёры по  каждому  предмету, которые  во  второй  учебной  четверти  выйдут  на более  высокий  уровень - районный  этап  и  поборются  за право  представлять   наш  район  на  области. Пожелаем  нашим  ребятам    удачи  и  новых  побед!