Рособрнадзор в октябре проведёт всероссийскую встречу с родителями

4 октября 2017 г.
Рособрнадзор в октябре проведёт всероссийскую встречу с родителями. Уже сейчас можно задать вопросы руководителю ведомства Сергею Кравцову и специалистам.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 17 октября руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов проведёт Всероссийскую встречу с родителями. Сергей Кравцов и специалисты ведомства ответят на вопросы, связанные с организацией и проведением в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время вы можете задать вопросы в письменной форме или в формате видеообращения:
— по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru
— на странице Рособрнадзора в социальной сети: vk.com/obrnadzorru.

Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи, сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

Дата: 17 октября
Время: 11.00
Место: Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня»
Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, дом 4