Всероссийский интернет - урок "Профилактика наркомании в образовательной среде"

29 сентября 2016 г.
Педагогический коллектив МБОУ СОШ №32 принял участие во Всероссийском интернет - уроке на тему "Профилактика наркомании в образовательной среде". Тема интернет - урока - проблемы, связанные с организацией профилактической антинаркотической работы в образовательном учреждении.Организаторами данного мероприятия стали МВД России, Минобрнауки России, Минздрав России, МГТУ им Н.Э. Баумана, Ассоциация "Здоровые города, районы, посёлки".
Во время трансляции были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с профилактикой наркомании в образовательной среде, пропагандой здорового образа жизни, рассмотрением положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети Интернет, а также популяризацией интернет - ресурсов МВД России.