Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32»

Адрес: 347760, Ростовская обл., Целинский район п.Целина, ул.Механизаторов, 38 "а"
Телефон: (886371) 9-12-92, (886371) 9-13-37
Эл. почта: school32@celina.donpac.ru

Победная Весна!

10 мая 2016 г.
День ПобедыН. ТомилинаДень Победы 9 Мая –Праздник мира в стране и весны.В этот день мы солдат вспоминаем,Не вернувшихся в семьи с войны.В этот праздник мы чествуем дедов,Защитивших родную страну,Подарившим народам ПобедуИ вернувшим нам мир и весну! 

9 мая – светлый и радостный праздник. Память о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов хранится в наших сердцах и передаётся из поколения в поколение. Традиционно в МБОУ СОШ №32 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Фестиваль «Победная Весна» был посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.  В нем приняли участие все учащиеся, педагогический коллектив и родители нашей школы.  1-5 классы принимали участие в смотре строя и песни, а старшеклассники  участвовали в конкурсе-смотре инсценированной военной песни «Песня в военной шинели».

Наши учащиеся принимали активное участие в районных и Всероссийских акциях: марш-параде, акции «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», праздничном концерте и акции « Помоги Ветерану».

Героям Победы - спасибо!!! Ольга Маслова Спасибо героям, Спасибо солдатам, Что МИР подарили, Тогда - в сорок пятом !!!   Вы кровью и потом Добыли ПОБЕДУ. Вы молоды были, Сейчас - уже деды.



Мы ЭТУ ПОБЕДУ - Вовек не забудем !!! Пусть МИРНОЕ солнце Сияет всем людям !!!



Пусть счастье и радость Живут на планете !!! Ведь мир очень нужен - И взрослым, и детям !!!