Патриотический классный час

15 февраля 2022 г.

Мы не имеем право, забывать войну в Афганистане. На ней оборвались жизни тысячи сыновей, которых не дождались матери. Патриотический классный час «Присяге – верны» был проведен в 9-х классах. Гостями нашего мероприятия были участники боевых действий жители Целинского района воины-интернационалисты Брагин Николай Иванович и ХурсудовМираддин Адамович.
Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и афганская война. Но в памяти людской ей еще жить долго, потому что ее история написана кровью солдат и слезами матерей. Она будет жить в душах тех, кто в ней участвовал, в стихах и воинских песнях, напоминая о ее трагизме и мужестве советского солдата.