6 октября 2017 г.
5 октября  учителя и учащиеся нашей школы отмечали один из самых трогательных, торжественных, светлых и значимых для них праздников – День Учителя.Учитель – гордое звание, которое по жизни несут только самые мудрые и достойные. От их каждодневного, кропотливого и так нужного всем труда  зависят судьбы миллионов детей. В этот день сказать педагогам добрые слова благодарности хотели не только учащиеся, но и их родители, бабушки и дедушки. Пожелания были самыми разными: профессиональных успехов, здоровья, терпения, везения,  благополучия, радости новых открытий, любви и уважения тех, на встречу с которыми они спешат каждое утро. Воспитанники школы подготовили своим педагогам праздничный концерт, на котором пели и танцевали, рассказывали стихотворения и ставили сценки, играли на музыкальных инструментах и показывали акробатические этюды. Все дети радовали, удивляли, благодарили и воспевали своих любимых старших наставников.