Новое поколение КВН!

16 мая 2016 г.
Поздравляем команду КВН "Экстрим" с ПОБЕДОЙ в районном этапе областного фестиваля детей и молодежи "Новое поколение"!
Кизилов Никита -10 классТимкина Елена - 11 класс Бондарев Вадим - 11 класс Реснянский Вячеслав  - 11 класс Дубовая Анастасия - 11 класс Гальченко Сергей -11 класс Чернованов Тимофей - 10 класс Шабанов  Дмитрий - 10 класс Вартанян Рубен - 10 класс Бизяев Кирилл - 10 класс14 мая прошел районный этап областного фестиваля детей и молодежи «Новое поколение», посвященный году кино в России. Команды со всего района состязались в КВН. На время игры  зал превратился в театр. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на  зрителя. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Азарт игры и непредсказуемость ее итога сохранялись до последнего момента. Среди болельщиков и зрителей была некая напряженность, переживание за любимую команду. Такую азартную и напряженную обстановку разряжал своими шутками в процессе ведения игры  замечательный, позитивный ведущий. Стоит отметить: группы поддержки  горячо приветствовали выступления команд , живо реагировали на каждую удачную  шутку. По итогам игры  абсолютным победителем стала команда «Экстрим» МБОУ СОШ №32. Остальные команды тоже не остались призов.   21 мая в Ростове-на-Дону состоится областной этап фестиваля. Пожелаем нашей любимой команде "Экстрим" удачи!