Лето – пора активного отдыха и хорошего настроения!

23 августа 2016 г.
В июле этого года детский оздоровительный лагерь «Звездочка» при МБОУ СОШ № 32 открыл свои двери для 46 мальчишек и девчонок.Каждый день в лагере проходила под девизом :Если не мы-то кто? Она радовала  своим разнообразием. Дети продолжили знакомство со своей малой родиной, посетив музей истории нашего поселка в п. Новая Целина и побывав на открытии мемориальной доски, посвященной С. К. Дебелому. Особый интерес вызывали у ребят спортивные соревнования, подвижные игры. А сколько эмоций и чувств было у детей во время проведения лагерных велогонок «Безопасное колесо». Ребята с гордостью получали заслуженные грамоты. Запомнилась и поездка в аквапарк Солнце ,вода, много радости. В последний день лагерной смены дети отправились на поиски пиратских сокровищ. Игра была интересной и увлекательной. Каждый участник игры получил свой приз. За лучший костюм пирата ребята получили «Диплом настоящего пирата». А как порадовали ребят на закрытие лагеря  своим вкусным пирогом со сливами работники нашей школьной столовой! За пять минут от него не осталось и кусочка! Окончилась вторая лагерная смена, но ещё долго ребята будут вспоминать самые интересные её моменты.