"Самый Большой Урок в Мире!"

29 октября 2015 г.

В МБОУ СОШ №32 прошел «Самый Большой Урок в Мире». Дети посмотрели видеообращения заместителя министра образования и науки Российской Федерации Вениамина Коганова, супермодели Натальи Водяновой, в которых прозвучал призыв к обучающимся, что они должны воспитывать в себе чувство уважения к своим школьным товарищам независимо от их психических, физических и интеллектуальных способностей.  «Самый большой урок в Мире» был посвящен ценности образования, инклюзивному образованию, когда независимо от того, как мы выглядим или как быстро мы усваиваем информацию, независимо от способностей и возможностей, мы могли бы учиться, работать и жить в одном обществе, открытом для всех.

Урок нашел широкий отклик в сердцах и душах ребят.