7 сентября 2015 г.

День знаний

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся,   учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в МБОУ СОШ №32 прошла торжественные линейка, посвященная началу учебного года. Праздник прошел в отличной позитивной атмосфере. Директор школы Конева В.В. поздравила всех с началом учебного года и вручила похвальные листы лучшим ученикам!

1 сентября — это праздничный день для всех школьников и их родителей. Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.