ВЕСЁЛЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК!

17 июня 2015 г.
      Для детей из пришкольного лагеря "Звездочка"проведен инструктаж «Переходим улицу» и беседа «Соблюдение правил движения велосипедистами» (отв. начальник лагеря Кривошеева Г.Б.)
         В "День Большой профилактики", инспектором ОГИБДД по Целинскому району, Коломиец А.Е., была проведена лекция на тему «Дорожные ситуации и подростковый травматизм». Также с учащимися проведены беседы «Особенности движения транспорта и пешеходов в летний период»

Вожатые и воспитатели провели игровое  мероприятие «Веселый  перекресток»  для младших школьников, демонстрируя знаки дорожного движения, моделируя ситуации, которые могут быть на дороге.            В лагере прошли соревнования "Безопасное колесо", в которых приняли участие все желающие! Победители и участники были награждены грамотами.