16 декабря 2014 г.
СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК СЕМЬИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Вот что рассказала корреспондентам ГОИ классный руководитель

3 «а»    класса   Зоя Ивановна Ткаченко:

В  3 А прошёл праздник « Мы счастливы вместе». Праздник был посвящен всем нам- зрелым и юным, взрослым и детям, посвящен тому, что объединяет  нас друг с другом  – СЕМЬЕ.

Ребята очень долго  готовились и хорошо поработали. Кем только им не довелось быть в течении этого времени. Выступали в роли историков, составляя свои

родословные, были антикварами и археологами, когда разыскивали старинные семейные вещи, журналистами и репортёрами, когда расспрашивали родителей о своих прабабушках и прадедушках. На празднике были озвучены тайны имен и фамилий, рассказаны семейные истории. Дети поведали гостям о героях своей семьи, показали семейные реликвии, заглянули в «бабушкин сундук» и семейный альбом.

Провели конкурс "Что у папы в чемодане?"

Поиграли в игру: К вам гости пришли « Кто такие?»

Был весёлый  концерт. Дети пели песни, читали стихи, показали  зажигательный танец и весёлую семейную сказку.День семьи в 3а В заключении все получили семейные заповеди — наказы и решили стараться следовать им.