С Новым учебным годом!

11 сентября 2014 г.

1 сентября вновь распахнулись двери 32-й школы

День знаний в МБОУ СОШ 32

На дворе праздник – 1 сентября. Школа вновь распахнула свои двери для первоклашек и всех других - мальчишек и девчонок, юношей и девушек.

В школьном дворе места хватило всем: нарядным ученикам, учителям, родителям и гостям. 21 класс выстроился на торжественной линейке. Под звуки гимна входят самые юные ученики со  своими классными мамами: Семочкиной Галиной Ивановной и Поповой Натальей Николаевной. Для них это тоже большой праздник, ведь они воспитали не одно такое поколение.

Поздравили всех школьников, учителей и родителей с Днем знаний гости праздничной линейки,  заместитель министра экономики и развития Ростовской области Любовь Анатольевна Жадан  и заместитель главы Целинского района Марина Леонидовна  Суркова.

Со словами приветствия  обратилась директор школы Валентина Владимировна Конева.

В это утро на празднике было много интересного: первоклассники и  выпускники  11 класса прочли стихотворения, пятиклассники станцевали трогательный вальс, прозвучали красивые песни о школе, многие ребята  получили грамоты и дипломы за хорошие достижения в учебе и спорте.

грамоты

Взлетают в небо белые, красные и синие шары с заветными желаниями. Их  выпустили ученики 1 Б класса.

Первый звонок   оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено   ученику 11 класса Олейникову Игорю и ученице 1 Б класса Хатуевой  Раяне.  После этого будущие выпускники, ученики 11 класса, и первоклассники обменялись подарками, взялись за руки и под звуки задорной музыки пошли в свои классы.